ПЕРВЫЙ «ШАГ»
      Первая организационная встреча школьного актива города прошла 6 сентября в Центре детского творчества. Ребята вспомнили самые значимые мероприятия, проекты прошлого учебного года, обсудили план работы организации на ближайшее время, уделив особое внимание приближающимся с космической скоростью выборам президентов ГДОО «ШАГ» и школьных спортивных клубов. 
          В рамках подготовки к этому знаменательному событию в гости к шагистам пришли члены Молодежной избирательной комиссии города Нижневартовска Ксения Кажанова и Джейхун Мислимзаде. Они рассказали потенциальным кандидатам о стадиях избирательного процесса, технологиях проведения избирательных кампаний, основных модулях и разделах, позволяющих подготовить будущим президентам индивидуальный план и программу, раскрыли секреты создания благоприятного имиджа кандидатов и осветили нюансы работы с избирателями.
           Следующая лекция специалистов Молодежной избирательной комиссии, посвященная формам и методам предвыборной агитации, пройдет в детской организации 8 сентября. А уже на следующей неделе (с 12 по 16 сентября) кандидаты в президенты начнут реализовывать полученные знания на практике при проведении своей предвыборной кампании в школах города.
         Завершилась встреча школьного актива тренингом на сплочение коллектива. Ребята узнали несколько интересных фактов друг о друге и хорошо провели время, играя в увлекательные игры от Виктории Головчак. 




Комментарии