Звезды нашего центра!


    15 мая 2015 года в центре детского творчества состоялось мероприятие посвященное чествованию призеров и победителей конкурсов, фестивалей, соревнований различного уровня за 2014-2015 учебный год – «Парад звезд».
         Лучшие из лучших, самые способные и талантливые собрались в зале, чтобы еще раз поздравить с их заслуженными наградами. Но стоит заметить, что один талант без желания и наставника, может так и не раскрыться. А помогают ребятам в этом деле их не менее способные педагоги профессионалы и мастера своего дела, которые в каждом ребенке могут увидеть изюминку и помочь найти себя. Отчасти это и их праздник. Благодаря слаженному союзу «педагог – ребенок – родитель» получаются отличные результаты. Ведь не маловажную роль играют и родители, их поддержка и понимание. Они так же присутствовали в зале и искренне радовались за своих умников и умниц. Было заметно на лицах родителей большая гордость за достижения ребят.
         На торжественном мероприятии были представлены самые активные и  самые одаренные ребята по шести направлениям деятельности.  Представители более 30 детских объединений  вышли на импровизированный пьедестал и были отмечены своей «звездой». Это были звездочки вокальной студии «Мери Поппинс», хореографических ансамблей «Стиль Данс, «Айс-Крим», «Сюрприз», детских объединений «Пластика», «Школа вожатского мастерства», «Настольный теннис», школьного лесничества «Бурундучок», театра-студии «ПРиЗ», тетра мод «Милан» и т.д. Стоя на сцене, они вновь прочувствовали волнение, гордость и приятную атмосферу своих побед. Потому что, ощущать восторженные взгляды и овации зрителей, после трудоемкого учебного года – вдвойне приятней.
         В перерывах между тем как ведущие объявляли детские объединения, с творческими номерами выступали вокалисты, танцоры и обучающиеся тетра мод «Милан». И  этот еще раз доказывает, что все старания прошли не зря. И даже само мероприятие вели ребята из детского объединения «КВН», которые не первый год являются победителями и финалистами игр КВН как городских, так и окружных.
         Такой формат мероприятия в ЦДТ уже используется третий год, и это относительно не долго. Но оно уже стало еще одной хорошей традицией. И всем другим мы желаем, не боятся себя показывать и пытаться пробовать в разных направлениях. Ведь абсолютно каждый человек, талантлив по-своему!
 Методист Багиева Светлана

Комментарии