Акция, акция, флешмоб!

Микро итог по реализованным мероприятиям:

  1. Совместно с ГНОУ "Росток" проведена агитация жителей города, по участию в акции "Зеленая линия", где жителям предлагается позвонить по телефону горячей линии и сообщить о несанкционированных свалках, после будет составлена карта свалок, и они будут ликвидированы.
  2. 22 апреля проведена акция посвященная международному "Дню Земли" совместно с МАУ "Молодежный центр", в акции приняло участие более 60 человек (кстати ве)сем участникам спасибо), была проведена агитация по сохранению нашей Земли и окружающей среды, создана фото-выставка на тему экологии, убрана территория площади Нефтяников, по городу расклеены листовки с призывом сохранить чистоту города. Создан ролик видео газеты "Учись. Твори. Показывай." (появится здесь чуть позднее).
  3. Активное участие в организации и в самом флешмобе посвященному международному дню молодежной солидарности. В рамках флешмоба танцевали общий танец, доказывающий сплоченность молодежи независимо от возраста, пола и национальности, и красивое завершение его - массовый выпуск мыльных пузырей (некоторое количество пузырей предоставил магазин "Термобелье", за что им огромное спасибо). 

фото отчеты ищите в группах:

Продолжаем работать! Впереди майские праздники!

Всем добра! :)


Комментарии