Играй вместе с нами

В этом разделе вы сможете найти описание игр, в которые играем мы.

Для начала предлагаем провести небольшое тестирование себя на знание субкультур. Для этого необходимо Скачать презентацию, которую подготовили ДОО "Ориентир" для городского интеллектуального турнира 2009 (на компьютере должна быть установлена программа Power Point).

А также предлагаем вашему вниманию мастер-класс «О внедрении системы временных поручений в классных коллективах» скачать.

Игра "33"

Ход игры:
Ребятам необходимо встать в круг, в центре круга находится ведущий который рассказывает правила и следит за правильным выполнением задания. По очереди ребята должны досчитать от 1 до 33, но при этом цифры в которых содержится слово "ТРИ" и числа которые делятся на 3 произносить нельзя, а вместо этого необходимо хлопнуть в ладоши тому человеку, который должен произнести это число. Говорить в игре нельзя, только произносить цифры. Если ребята допустили ошибку, игра начинается с начала с того, кто допустил ошибку.




«Клад»

Ход игры:

 Представьте, что ваша группа, находясь в походе, нашла настоящий клад. И у вас после этого оказалась 1000 золотых монет старинной чеканки. Ваша задача – разделить эти деньги. Как вы будете это делать, решать вам самим. Критерии отбора и процедуру принятия решения определите самостоятельно. У вас на это есть 5 минут.Запрещено: бросать жребий и распределять вознаграждение поровну. Если вы не сумеете разделить деньги за отведенное время, их у вас конфискуют.



 Раздел будет дополняться.

Комментарии